17:02
РФ не смогла на сто процентов как бы восполнить импорт продовольствия из государств «санкционной» группы в августе-октябре

Если вам требуется перевозки морем в качественных контейнерах, по этой причине непременно рекомендуем посмотреть наш ресурс https://container-partner.ru на котором вы сможете арендовать крепкий морской контейнер для доставки вашего груза.

«Недостаток» импортной молочной продукции в Рф, образовавшийся опосля введения продэмбарго, за прошлые 3 месяца в натуральном выражении уменьшился некординально, заявила ТАСС старший эксперт по молочному рынку «Института конъюнктуры аграрного рынка» (ИКАР) Виктория Берлай.
«Наибольший прирост импорта, как люди привыкли выражаться, молочной продукции в Россию в рамках замещения толики государств «санкционной» группы мы ожидаем в декабре. Очень хочется подчеркнуть то, что конкретно тогда к нам дойдут 1-ые продукты из, как мы выражаемся, Латинской Америки, например», - объяснила она. Все давно знают то, что по инфы ФТС, в августе-октябре 2014 года поставки молока, сливок, сыров и творога из государств, как многие выражаются, Латинской Америки напротив как бы сократились - на 62% до 6,9 млн баксов и на 71% до 1,3 тыс. тонн в натуральном выражении против такого же периода 2013 года.
Импорт овощей из государств далекого зарубежья в Россию в октябре 2014 года снизился на 50,6% до 33,8 млн баксов относительно октября 2013 года. В сентябре «недостаток» был на уровне 51,5% относительно такого же месяца 2013 года, согласно данным ФТС. Страны Латинской Америки прирастили поставки овощей (бобы, капуста, редис, свекла, морковь( в Россию в августе-октябре 2014 года в 6 раз до 913 тыс. баксов против аналогичного периода 2013 года.

Просмотров: 86 | Добавил: violaiverj44l | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar